Разбуди меня

Театры 12+

Спектакль составлен из писем, которые пишет Богу из больницы десятилетний Оскар. Начать переписку придумала Бабушка Роза – друг Оскара, сиделка и больничный клоун. Во Франции их называют "розовые дамы", но для Оскара она становится розовой мамой. Благодаря ей, жизнь мальчика превращается в игру, где каждый день – это десять лет, и он успевает повзрослеть, полюбить, жениться и понять то, что не всегда понимаем мы, проживая годы. Спектакль поставлен по известному роману французского писателя и драматурга Эрика-Эмманюэля Шмитта. Как и другие книги автора, это произведение не теряет актуальности и не сходит со сцен многих театров мира.

26 апреля, начало в 19:00

Декабристов 16/18 "З"

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета