Разбуди меня

Разбуди меня — это про непомерную тягу к свету вопреки всему. История об Оскаре и Розовой Даме в 14 письмах к Богу. Болезненная история после которой хочется жить.

ПРЕМЬЕРА!!

Подводя статистику, можно с уверенностью заявить, что за новогоднюю кампанию самым часто повторяющимся анекдотом стало" На Новый Год я попрошу у Деда Мороза пощады".
Год, конечно, был не лёгким. Если выражаться мягко.
Но как раз из-за этого у нас и возникала такая яростная тяга к свету.
Делясь добром, мы успели выпустить 6 премьер. И одной из них мы гордимся особенно.

Разбуди меня — это про непомерную тягу к свету вопреки всему.  История об Оскаре и Розовой Даме в 14 письмах к Богу.  Болезненная история, после которой хочется жить.

ПОЧЕМУ СТОИТ СХОДИТЬ НА ЭТОТ СПЕКТАКЛЬ:
Привет. Меня зовут Лис и я актриса этого спектакля. В 16 лет, когда я пришла в заниматься в Галёрку, я посмотрела этот спектакль. И поняла две вещи:
1) Лучше этой работы я вряд ли что-нибудь увижу.
2) Если нужно будет сделать выбор: играть в "Гамлете" или в "Разбуди меня", я выберу второе.

Спустя 4 года я играю в этом спектакле.

Понимаете, о чем я? Этот спектакль исполняет мечты.

А нам для вас ничего не жалко☺

Когда: 12 и 28 января.

Где: Театр "Галёрка". Декабристов 16\18 "З".

Во сколько: 18:00

Продолжительность спектакля: 1.50

Последнее прошло 28 января в 18:00

Ул. Декабристов 16/18"з"

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета