"Моя учительница - монстр"

Подростковый спектакль в формате сторителлинга

Искусство и культура 12+

На сцене "Галёрки" наши близкие друзья, студенческий театр "Профиль" со своим спектаклем!

У Бобби проблема. Он боится ходить в школу, потому что его учительница — монстр.
Хотя если так сказать, то может показаться, что это история произошла где-то там, далеко-далеко, а она произошла здесь, с нами, да и с вами такое, наверняка, тоже было. Поэтому лучше так… У Вовочки проблема. Он боится ходить в школу, потому что его учительница — монстр.

Мистер Питер Браун придумал отличную книжку-картинку: ходишь себе спокойненько в школу и только и думаешь о том, как бы она поскорее закончилась, а лучше суббота, а
совсем хорошо — каникулы. И дождался ты, наконец, выходных и почувствовал свободу, но не тут-то было — всю субботу придётся провести с учительницей. К тому же она монстр: у неё зелёный хвост, острые зубы и звериный рёв. "Вот и выкручивайся, как хочешь, не пропадать же единственному выходному!" — так подумал и ты, и учительница.

Такой вот спектакль в формате сторителлинга поставил Студенческий театр «Профиль»
Южно-Уральского Государственного Гуманитарно-Педагогического университета, добавив
туда свои личные истории из школы и педагогического опыта.

А вообще спектакль о понимании и примирении, о школе и о том, кто на самом деле монстр!

24 ноября 2023, начало в 18:00

Декабристов 16/18 "З"

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета